euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 27, 2020 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Lote de oito peças ouro de 800/1000 e de 916/1000 composto por moeda de 2 Pesos mexicanos de 1945, anel, alfinete e cinco pendentes, aplicação de esmaltes policromados e cravejados com vidros Portugueses séc. XX faltas e defeitos, sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (medalha maior) 2,5 cm; Peso - bruto - 8,5 g.