euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 27, 2020 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de botões de punho ouro cravejados com safiras e diamantes em talhe rosa séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 x 1,4 cm; Peso - 4,6 g.