euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 27, 2020 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Par de botões de punho e abotoadura ouro cravejado com 5 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (botão de punho) 1,7 cm; Peso - 6,3 g.