euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 27, 2020 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Meio-adereço ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 composto por alfinete, anel e par de brincos, cravejados com ónix e vidros vermelhos Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (alfinete) 3,5 x 2 cm; (anel) 15 (17,5 mm) cm; (brincos) 1,8 cm; Peso - 9,2 g.