euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 27, 2020 9:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Meio-adereço ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 composto por alfinete, anel e par de brincos, cravejado com espinelas sintéticas e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (alfinete) 4 x 2 ; (anel) 16 (17,7 mm) cm; (brincos) 2 cm; Peso - 11,8 g.