Pratas e Jóias
Inicia 21 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneSep 27, 2020 9:16:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 69 chevron_rightLote seguinte

Fecho de colar, alfinete e pendente "Coração" ouro de 800/1000 cravejados com rubi em talhe oval, esmeraldas, diamantes em rosa, em talhe 8/8 e 5 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,12 ct. Portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fecho) 3,5 cm; Peso - 14,6 g.