euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 27, 2020 9:16:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fecho de colar, alfinete e pendente "Coração" ouro de 800/1000 cravejados com rubi em talhe oval, esmeraldas, diamantes em rosa, em talhe 8/8 e 5 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,12 ct. Portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fecho) 3,5 cm; Peso - 14,6 g.