euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 27, 2020 9:16:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois alfinetes prata e ouro aplicação de camafeus de concha, uma moldura cravejada com 4 pérolas de cultura (não testadas) e diamantes em talhe rosa Europeus séc. XX (inícios) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), um apenas com marca de ourives Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 6 x 3,5 cm; Peso - bruto - 25,4 g.