euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 27, 2020 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Alfinete "Mãos" com medalhão/relicário ouro medalhão com aplicação de esmalte "Senhora" e cravejado com granadas e 2 rubis Europeu séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - bruto - 20,6 g.