euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 27, 2020 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Alfinete "Flor" ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa e 7 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,32 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,3 cm; Peso - 11 g.