euro_symbol€ 170Valor base
doneSep 27, 2020 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Alfinete ouro branco de 800/1000 cravejado com diamantes em talhe 8/8 e em talhe de brilhante Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 2 cm; Peso - 5,8 g.