Pratas e Jóias
Inicia 21 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneSep 27, 2020 9:00:45 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro cravejados com 2 pérolas Mabe séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 2 cm; Peso - 22,7 g.