euro_symbol€ 300Base value
doneSep 27, 2020 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Par de brincos ouro cravejados com 2 pérolas Mabe séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 22,7 g.