Pratas e Jóias
Inicia 21 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 900Valor base

doneSep 27, 2020 9:01:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 4 pérolas de cultura (11~11,5 mm) (não testadas) e 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,24 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 2,5 cm; Peso - 13,5 g.