euro_symbol€ 900Valor base
doneSep 27, 2020 9:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 4 pérolas de cultura (11~11,5 mm) (não testadas) e 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,24 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 13,5 g.