euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 27, 2020 9:13:42 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,15 ct. Português séc. XIX/XX sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (21,5 mm) cm; Peso - 2,4 g.