euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 27, 2020 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Anel ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (19,7 mm) cm; Peso - 4,8 g.