euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 27, 2020 9:16:47 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Três anéis ouro, ouro de 800/1000 e platina cravejado com 2 pérolas naturais (não testadas), 2 rubis e 3 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,25 ct. Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso um com contraste de Lisboa (1887-1937) e dois sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 5 g.