euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 27, 2020 9:10:49 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Anel ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa e 3 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 6,8 g.