euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 27, 2020 10:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa com tampa cristal aro em metal Europeia séc. XX tampa com grande falta, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm