euro_symbol€ 30Base value
doneSep 27, 2020 10:34:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa com tampa cristal aro em metal Europeia séc. XX tampa com grande falta, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm