euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 27, 2020 10:34:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de garrafas com tampa vidro lapidado e gravado a ácido "Cestos com flores" aros em prata de 950/1000 Francesas séc. XX ligeiras esbeiçadelas marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm