Pratas e Jóias
Inicia 21 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneSep 27, 2020 9:00:15 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 6 safiras em talhe navette e 4 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,12 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 1,5 cm; Peso - 6,4 g.