Pratas e Jóias
Inicia 21 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 1,500Valor base

doneSep 27, 2020 9:00:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

1 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro de 750/1000 cravejados com 8 diamantes em talhe baguette e 2 em talhe oval com o peso total aproximado de 3 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4098) Dim. - 2,5 cm; Peso - 17,3 g.