euro_symbol€ 1,500Valor base
doneSep 27, 2020 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos ouro de 750/1000 cravejados com 8 diamantes em talhe baguette e 2 em talhe oval com o peso total aproximado de 3 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4098) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 17,3 g.