euro_symbol€ 200Base value
doneSep 27, 2020 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 6 safiras em talhe navette e 4 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,12 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 6,4 g.