euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 27, 2020 10:13:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Trinchantes de peixe prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 245 g.