euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 27, 2020 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Conjunto de seis pratos de pão prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Concheados" Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 548 g.