euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 27, 2020 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Manteigueira e dois lavabos prata de 833/1000 frisos perlados, alma da manteigueira em vidro Portugueses séc. XX ligeiras amolgadelas, alma com cabelos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (lavabo) 5 x 11 cm; Peso - (prata) 332 g.