euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 27, 2020 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Prato de servir redondo prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm; Peso - 1110 g.