euro_symbol€ 280Valor base
doneSep 27, 2020 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Prato de servir recortado prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 869 g.