euro_symbol€ 700Valor base
doneSep 27, 2020 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Par de pratos marcadores recortados prata dourada de 916/1000 bordo relevado, aba gravada "Flores" Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial da ourivesaria MERGULHÃO JOALHEIRO - LISBOA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - 1481 g.