euro_symbol€ 350Valor base
doneSep 27, 2020 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Par de taças prata dourada de 916/1000 bordo relevado, aba gravada "Ramos de folhas" Portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO JOALHEIRO - LISBOA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,6 x 14 cm; Peso - 789 g.