euro_symbol€ 1,500Valor base
doneSep 27, 2020 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 2,300Vendido
Bandeja grande prata de 833/1000 gradinha vazada, pés zoomórficos Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 67,5 x 46,5 cm; Peso - 5162 g.