euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 27, 2020 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Bandeja oval prata de 833/1000 gradinha recortada e vazada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 32 cm; Peso - 1846 g.