euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 27, 2020 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Travessa recortada prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 32 cm; Peso - 1543 g.