euro_symbol€ 220Valor base
doneSep 27, 2020 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de travessas pequenas recortadas prata de 833/1000 Portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 19,5 cm; Peso - 532 g.