euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 27, 2020 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Base de floreira redonda moldura em prata de 833/1000 decoração relevada, espelho biselado Portuguesa faltas e defeitos, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 x 29,5 cm