euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 27, 2020 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Prato coberto recortado prata de 916/1000 Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 28 cm; Peso - 1552 g.