euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 27, 2020 10:09:29 PMTerminado em
gavel€ 4,500Vendido
Centro de mesa/floreira prata de 833/1000 decoração vazada e repuxada Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial de FERREIRA MARQUES - PORTO LISBOA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (floreira) 13,4 x 30,5 cm; (base) 2,3 x 35 cm; Peso - 2.742 g.