Pratas e Jóias
Inicia 21 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 600Valor base

doneSep 27, 2020 9:05:30 PMTerminado em

gavel€ 625Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Relógio de pulso MOVADO caixa em ouro de 750/1000 e bracelete em ouro de 800/1000 movimento mecânico de corda Suíço séc. XX mecanismo a necessitar de revisão marca e contrastes diversos Dim. - 2,2 cm; Peso - bruto - 25,7 g.