euro_symbol€ 600Base value
doneSep 27, 2020 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 625Sold
Relógio de pulso MOVADO caixa em ouro de 750/1000 e bracelete em ouro de 800/1000 movimento mecânico de corda Suíço séc. XX mecanismo a necessitar de revisão marca e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 cm; Peso - bruto - 25,7 g.