Pratas e Jóias
Inicia 21 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 500Valor base

doneSep 27, 2020 9:07:34 PMTerminado em

gavel€ 775Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Pulseira semi-rígida ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 6,5 cm; Peso - 21 g.