euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 27, 2020 9:30:58 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Relógio de bolso caixa em prata de 925/1000 decoração guilhochada e gravada, mostrador esmaltado com numeração romana a negro, quadrante de segundos às seis, movimento mecânico de chave Inglês faltas e defeitos, sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão, sem chave marca da cidade de Birmingham (1923) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - bruto - 144 g.