euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 27, 2020 9:36:40 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Relógio de chefe de estação caixa em prata decoração gravada, mostrador esmaltado com numeração romana a negro, quadrante de segundos às seis Europeu séc. XIX/XX faltas e defeitos, sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marcado, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 80 g.