euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 27, 2020 9:38:27 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Relógio de bolso caixa em prata de 800/1000 decoração guilhochada e gravada, mostrador esmaltado com numeração romana a negro, quadrante de segundos às seis, movimento mecânico de corda Alemão séc. XIX/XX faltas e defeitos, sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - bruto - 81 g.