euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 27, 2020 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Relógio de bolso DIOGÈNE caixa em prata de 800/1000 decoração guilhochada e gravada com monograma JT, mostrador esmaltado com numeração romana a negro, quadrante de segundos às seis, movimento mecânico de corda Alemão séc. XIX falta de um ponteiro, faltas e defeitos, sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - bruto - 97,5 g.