euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 27, 2020 9:32:50 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Relógio de bolso JOHN SWAIN & Cº caixa em prata de 925/1000 decoração guilhochada e gravada, mostrador esmaltado com numeração romana a negro, quadrante de segundos às seis, movimento mecânico de chave nº 14380 Inglês séc. XX falta da chave, faltas e defeitos, sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marca da cidade de Chester (1894) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - bruto - 183 g.