euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 27, 2020 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Colar prata de 925/1000 decoração martelada Português contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives M&G (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 cm; Peso - 40,8 g.