Pratas e Jóias
Inicia 21 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneSep 27, 2020 9:02:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Alfinete e par de brincos prata de 833/1000 e ouro de 800/1000 cravejados com 2 pérolas de cultura (não testadas), diamantes em talhe rosa, 2 em talhe 8/8 e 2 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso contrastes diversos Dim. - (alfinete) 2,5 x 5; (brincos) 1,5 cm; Peso - 16,5 g.