Pratas e Jóias
From: 21st of September 2020 - 12h00
To: 27th of September 2020 - 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneSep 27, 2020 9:02:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 11 chevron_rightNext lot

Alfinete e par de brincos prata de 833/1000 e ouro de 800/1000 cravejados com 2 pérolas de cultura (não testadas), diamantes em talhe rosa, 2 em talhe 8/8 e 2 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (alfinete) 2,5 x 5; (brincos) 1,5 cm; Peso - 16,5 g.