euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 20, 2020 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Taça oval recortada faiança decoração a azul "Paisagem com casas" Portuguesa séc. XIX faltas no vidrado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 30 x 22 cm