euro_symbol€ 120Base value
doneSep 20, 2020 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Taça oval recortada faiança decoração a azul "Paisagem com casas" Portuguesa séc. XIX faltas no vidrado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 30 x 22 cm